Comparte esta publicación:

Tweet Compartir Imprimir Mail

Telefax: 2785785 – 2785781

Barrio Puerto Rico. Calle 27-E s/n entre calles A y B, bajando al muelle de la refinería, garita en forma de faro marino (SUINLI).

La Libertad – Santa Elena – Ecuador

Biól. Fredy Espinoza Crespo
Superintendencia
fhespinoza@mtop.gob.ec

Ing. José Díaz Luna  
Intendencia de Operaciones Marítimas
jdiaz@mtop.gob.ec

CPFG (sp) Patricio Ricaurte Rodríguez
Intendencia de Protección Marítima
pricaurte@mtop.gob.ec

Mgs. Fausto Fajardo Mosquera
Intendencia de Contaminación Marítima
ffajardo@mtop.gob.ec

Ing. César Paredes Orrala
Gestión Financiera
cparedes@mtop.gob.ec

Mgs. Cinthya Navia Cedeño
Gestión Administrativa
cnavia@mtop.gob.ec

Tlgo. Rodolfo Bustos Vera
Gestión de Tecnologías de la Información y Comunicación
rbustos@mtop.gob.ec

Sr. Diego Samaniego Arias
Gestión de Talento Humano
dsamaniego@mtop.gob.ec