Comparte esta publicación:

Tweet Compartir Imprimir Mail

Telefax: 2785785 – 2785781

Barrio Puerto Rico. Calle 27-A s/n entre calles A y B, próximo al muelle de EP PETROECUADOR

La Libertad – Santa Elena – Ecuador

Tlgo. Luis Guerra Guillén
Superintendente
lguerra@mtop.gob.ec

Sr. Mario Reyes Tipán 
Intendente de Operaciones Marítimas
mmreyes@mtop.gob.ec

CPFG (sp) Patricio Ricaurte Rodríguez
Intendente de Protección Marítima
pricaurte@mtop.gob.ec

Biol. Fredy Espinoza Crespo
Intendente de Contaminación Marítima (e)
fhespinoza@mtop.gob.ec

Ing. César Paredes Orrala
Gestión Financiera (Rol)
cparedes@mtop.gob.ec

Ing. Roberto Galarza Ayala
Gestión Administrativa (e)
regalarza@mtop.gob.ec

Tlgo. Rodolfo Bustos Vera
Gestión de Tecnologías de la Información y Comunicación
rbustos@mtop.gob.ec

Ing. Jenniffer Orrala Plaza
Gestión de Talento Humano
jorrala@mtop.gob.ec